5 простых методов для международные договоры налогообложения

В рамках проекта по онлайн-кассам ФНС России изучает попытка стран мира по внедрению также использованию систем передачи данных о розничных продажах в реальном времени. Задача проекта – составить пошаговые рекомендации для налоговых администраций по созданию также эксплуатации таких систем.

Еще выше информации о судебной практике по данному вопросу вы найдете в нашей статье

Меморандум о сотрудничестве между налоговыми администрациями стран БРИКС

Важно! Налоговый контроль трансграничных операций: что нового также почему не надо расслабляться

повсечастно данный самое время ФНС так и не выпустила новые разъяснения по данному вопросу, поэтому налогоплательщикам стало труднее прорабатывать каждую конкретную ситуацию.

Модератор: Рустем Ахметшин, к.ю.н., старший партнер, «Пепеляев Групп» Вопросы для обсуждения:

В указанных соглашениях об избежании двойного налогообложения по договоренности more info на международном уровне некоторые виды сделок освобождаются одной из стран с подачи уплаты налога либо же устанавливаются какие-то льготные условия по уплате данного вида налога с доходов.

Тема мутная я ее в диссертации описывал равным образом пришел к выводу, что не идеальная она! Коннов интересно пишет. Единственная стоящая книга. Видать тоже его диссер

, неоднократно представлял интересы клиентов в Конституционном Суде, Высшем арбитражном суде, Верховном Суде. В сфере профессиональных интересов – международное налогообложение.

, неоднократно представлял интересы клиентов в Конституционном Суде, Высшем арбитражном суде, Верховном Суде. В сфере профессиональных интересов – международное налогообложение.

Анастасия Смотрицкая, заместитель начальника управления трансфертного ценообразования, ФНС России

Сергей Линеенко, начальник управления международного комплаенса, «Газпромбанк»

Задача существующей организационной структуры бизнеса в любой момент предмет определения налоговых рисков также возможностей для налогового планирования как и повышения налоговой эффективности, а равно как предоставление соответствующих рекомендаций

В этом разделе мы собрали самые актуальные рекомендации международной сети «Делойт», которые помогут компаниям снизить ключевые риски.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *